THE BASIC PRINCIPLES OF Лабиопластика в МСК

The Basic Principles Of Лабиопластика в МСК

The Basic Principles Of Лабиопластика в МСК

Blog Article

Начать хотелось бы формально с классического определения:

Важно! Лабиопластику рекомендуется делать сразу после менструации!

Гость Отзывы пишу крайне редко, но сегодня прям захотелось написать. Ранее удаляла в клинике родинки. Хочу выразить благодарность персоналу клиники, и отдельно Мальцевой Наталье Анатольевне. Отношение ко мне, как к пациенту было на высшем уровне. Особенно понравилось, что перед осмотром тщательно задавали вопросы по состоянию здоровья, приему лекарственных препаратов, про болезни в семье, по образу жизни.

Лабиопластика – это малоинвазивная пластическая операция по изменению формы и размера малых половых губ.

На днях была на операции ( лабиопластика) Осталась очень довольна…качественно…красиво и аккуратно…в клинике очень приятная атмосфера…очень хорошее отношение…Спасибо что Вы есть :)

Послеоперационное нахождение в палате (при необходимости).

Прохожу обследование в клинике у двух высокопрофессиональных специалистов, у доктора Назимовой и врача терапевта Колотилиной Е.В. Врачи очень тщательно собирают анамнез, внимательны к деталям, и что очень нравится,что вслух проводят диагностику.

При уменьшении гипертрофированных больших половых губ, гинеколог-хирург удаляет лишнюю ткань, спрятав небольшой косметический шов между малой и большой половой губой.

Мы получили заявку и свяжемся с вами для уточнения детайлей

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ УРОЛОГИЯ Утолщение члена филлерами (гиалуроновой кислотой)

Чувствительность не ухудшается. В ряде случаев даже улучшается, т.к. до операции избыточный край малых половых губ, выходящий за пределы больших, подвергался постоянной травматизации и раздражению, что могло приводить к хроническому воспалению и снижению чувствительности.

После того, как вынесено окончательное разрешение на операцию, анестезиолог на основании анализов подбирает подходящий тип наркоза и обеспечивает контроль за состоянием пациента во время операции. Подготовка к операции

В ходе осмотра оценивается состояние предполагаемой зоны коррекции, уточняется анамнез.

Девушки, если вы до этого раздумывали то надеюсь что мой отзыв Лабиопластика в МСК развеет все ваши сомнения! Ольга Владимировна, работа просто «ювелирная», спасибо большое! Желаю Вам успехов!

Report this page